Eduard Boehm
(1830-nach 1900) Umkreis/Circle Rotwild am Waldsee, Öl auf Leinwand, 54,5 x 68 cm , gerahmt, beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eduard Boehm
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 06.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 01.10. - 06.10.2009 |